Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

вторник, 12 мая 2015 г.

Друзья, посмотрите это видео.
"Шок. Что мы едим!"



После просмотра этого ролика понимаешь, что наш Wellness - самая здоровая супереда для каждой нашей клеточки по очень доступным ценам!

1 порция коктейля или супа всего 55 руб (с учетом подписки, т.е. три упаковки покупаешь, четвертую упаковку получаешь в подарок)

Из книги провизора Ладошкиной Надежды:

"Первопричина большинства заболеваний - это воспалительный процесс. Когда воспаление видимое - мы принимаем противовоспалительные средства. Когда мы пользуемся разными приборами, эти невидимые лучи, они дают нам тоже самое, вызывают воспалительные процессы, которые мы не видим, в наших органах. Воспалительные процессы вызываются, действительно, свободными радикалами, или микробами. Очень плохо, что воспалительные процессы, которые проходят и возникают у нас в капиллярных сосудиках мы не чувствуем очень и очень долго. Мы будем чувствовать какие-то изменения только тогда, когда кровеносный сосуд закроется на 75% и останется проходимость 25%. А начало всему - воспалительный процесс на стеночке. Воспалительные процессы, которые мы не знаем и не чувствуем - очень опасны".

Мы принимаем все эти витамины для того чтобы не заболеть. И вот такая рекомендация есть практическая: летом нужно как можно больше употреблять свежих ягод сезонных. Не для того, чтобы накопить эти витамины – это невозможно. А для того, чтобы снять те воспалительные процессы, которые вы нахватали зимой и весной, чтобы немножко их нейтрализовать. Но всё дело в том, что витамины они разные по своей силе. Витамин С это водорастворимый витамин. Значит, он поступает в наши органы только там, где есть водичка. А и Е – жирорастворимые витамины. Они будут работать, а значит, нас защищать  только там, где есть жировые компоненты. И самое плохое, что эти витамины они почти не проникают в область головного и спинного мозга. Там есть дополнительные оболочки. И мы защищены недостаточно. И всегда в фармакологии было стремление найти универсального защитника, который был бы способен проникать во все клетки нашего организма, независимо от структуры. Когда стали изучать определенные  водоросли, такое вещество было найдено. И таким универсальным веществом является астаксантин.  

Почему именно астаксантин является универсальным веществом? А потому, что это вещество по своей химической структуре прошивает, пронизывает мембрану любых клеток. И тогда оболочка любой клетки становится непроницаемой или очень мало проницаемой для вредных веществ.

Чтобы получить нужное количество астаксантина, как у нас в капсулке – 3 мг суточная доза, нужно каждый день съедать более 1 кг хорошей качественной красной рыбы. Причем не замороженной, не выращенной на рыбных фермах в Китае, которую кормят кукурузой, а именно дикой. Реально? Не реально. Для нас  это просто невозможно!

В чем выражается сила защиты подобных продуктов? Астаксантин в 200 раз сильнее чем витамин Е. Это значит, что он в 200 раз сильнее снимет воспалительные процессы, о которых вы даже не догадываетесь, чем суточная доза витамина Е. Объем работы по вашей защите он сделает в 200, а по некоторым данным в 500 – 600 раз больше, чем витамин Е.»

1 капсула астаксантина 32 руб
1 пакетик Вэлнэс Пэк – 54,5 руб (с учетом подписки – т.е. три упаковки покупаете, четвертую получаете в подарок).

Сколько стоит ваше здоровье?
Как говорит известный миллионер Харв Экер:

«Хотите изменить плоды – сначала измените корни.

Хотите изменить внешнее – сначала измените внутреннее».

Заказать можно здесь: http://ru.oriflame.com/products/category.jhtml?prodCat=wellness&ibs_owner=MARIKA

Будьте здоровы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий