Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

пятница, 14 марта 2014 г.

7 продуктов, которые улучшат твою сексуальную жизнь

Чёрный шоколад
Снижает риск гипертонии, что помогает мужчинам с проблемами эрекции. Всё дело в флавонолах, которые содержит какао – они способствуют выработке оксида азота. Это вещество помогает сосудам мышц полового члена расслабиться, улучшая приток крови, и, следовательно, эрекцию.
Имбирь
Один и старейших афродизиаков, известных человеку. Учёные установили, что он воздействует на уровень тестостерона. Добавь в кружку горячей воды чайную ложку свеженатёртого имбиря и пей вместо чая.
Арахис
Сохранит твою сосудистую систему здоровой и обеспечит приток крови к области половых органов. Орехи богаты жирными кислотами Омега-3, которые блокируют холестерин, а также содержат магний, цинк и фолиеву кислоту.
Семена тыквы
Содержат цинк - один из самых важных питательных веществ для половой и детородной функций. Голландское исследование показало, что у мужчин со второй проблемой в результате комбинировании цинка и фолиевой кислоты количество спермотозоидов увеличилось на 74%.
Черника
Недостаточное количество витамина С в рационе мужчины может привести к скапливанию сперматозоидов, так называемой агглютинации, которая препятствует максимальному их движению. Черника содержит много витамина С – то, что нужно для сперматазоидов.
Бананы
Содержат алкалоидный состав, который ещё называют буфотенином – он действует на мозг, улучшая настроение, повышая уверенность в себе и половое влечение. Бананы богаты также витаминами группы В, а они очень важны в выработке половых гормонов.
Курица
Поддержание высокого уровня тестостерона – залог сексуального здоровья. Он имеет основополагающее значение для выделения спермы, эректильной и детородной функций, а также регулирования желания. Выработка тестостерона во многом зависит от наличия цинка и витамина В6, которые в изобилии содержатся в курице.

Источник: https://www.facebook.com/groups/499502303440817/676093342448378/

Комментариев нет:

Отправить комментарий