Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

пятница, 4 апреля 2014 г.

«Полезные жиры» Омега-3 и Омега-6: Зачем нужны и где содержатся?

- Ненасыщенные жиры также известны как «полезные жиры», к которым относятся очень важные для здоровья Омега-3 и Омега-6. Учеными достоверно установлено, что в случае, когда ненасыщенные жирные кислоты составляют от 10-15% (но не более 30%) энергетической ценности ежедневного рациона, это приводит к ускорению восстановления, установлению положительного азотного баланса и усилению иммунитета.

- Омега-3 и Омега-6 должны потребляться в определенных пропорциях. Соотношения в питании Омега-6:Омега-3, рекомендованные диетологами, колеблются в пределах от 1:1 до 4:1.

- Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты являются незаменимыми, то есть человек может их получить только из пищи. Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты содержатся в рыбе и морепродуктах. Источником Омега-3 растительного происхождения является рыжиковое масло, а также льняное семя, зародыши овса, зародыши пшеницы.

- Пищевыми источниками Омега-6 являются практически все растительные масла (подсолнечное, кукурузное, соевое, рапсовое и др.), яйца, авокадо, орехи, выпечка, мясо птицы и многие другие продукты.

- Прием Омега-3 очень важен при занятиях спортом: для увеличения мышечной массы рекомендуется принимать 2-3 г ежедневно; при снижении массы тела — по 3-4 г ежедневно. Для нормализации уровня холестерина достаточно принимать 1-1,5 г Омега-3 ежедневно.


Высококачественный Омега - 3 вы можете получить употребляя Омега-2 от Шведской компании Орифлейм. Заказать вы можете в интернет-магазине компании Орифлейм http://beautystore.oriflame.ru/MARIKA. Для того, чтобы покупать все, что производит Орифлейм со скидкой от 18% и больше в любой из 63 стран (смотрите на сайте компании), регистрируйтесь и становите постоянным его покупателем. Узнай больше у меня http://internetmanager2014.blogspot.ru/

Использованы материалы https://plus.google.com/u/0/106263286892103998559/posts

Комментариев нет:

Отправить комментарий