Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

четверг, 29 августа 2013 г.

ПРАВИЛА ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ ОТ ХЕНРИКА ЭДБЕРГА

 
Следующие 30 дней жизни пройдут независимо от того, хотите вы этого или нет. Решитесь на эксперимент. Попробуйте сделайте свою жизнь лучше в течение следующего месяца. Эти правила помогут вам.

1. Спросите себя: будет ли это важно через 5 лет? Прежде чем делать из мухи слона, подумайте, будет ли эта ситуация важна через 5 лет? А через 5 недель?

2. Изучите несколько рецептов и чаще готовьте дома. Так вы сможете питаться более здоровой пищей.

3. Делайте то, что вам действительно очень сильно нравится! Не живите чужими мечтами и желаниями.

4. Спросите себя: стараюсь ли я не усложнять происходящее? Проанализируйте ситуацию. Если получается так, что своими действиями вы еще больше все усложняете, разбейте проблему на мелкие задачи. И просто сделайте.

5. Изучайте новые способы борьбы со стрессом и пробуйте их. Медитация, йога, классическая музыка, парочка кругов по стадиону после работы - любой из этих способов может помочь вам снять напряжение.

6. Проводите больше времени с людьми, которые делают жизнь проще. И старайтесь избегать общества тех, кто усложняет все без причины.

7. Избавляйтесь от хлама. Избавляйтесь от ненужных вещей в доме, от проектов, которые тормозят ваше развитие, от плохих мыслей в голове.

8. Тратьте 20% времени на раздумывание о решении задачи и 80% - на ее решение. А не наоборот.

9. Сфокусируйтесь на нескольких важных вещах, а все ненужное и второстепенное отсеките. Вместо того, чтобы распыляться одновременно на 10 проектов, направьте всю свою энергию на решение 2-3 основных задач.

10. Иногда позвольте себе просто полениться. Хотя бы раз в неделю наслаждайтесь тишиной, книгой, прогулкой, музыкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий