Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

четверг, 7 марта 2013 г.

Продукция Wellness от Орифлейм. Коктейль Нэчурал Баланс


Продукция Wellness от Орифлейм представлена следующими продуктами для здоровья:

1.       Коктейль Нэчурал Баланс
2.       Суп Нэчурал Баланс
3.       Шведский бьюти-комплекс
4.       Омега 3
5.       Мультивитамины и минералы
6.       Нутрикомплекс для волос и ногтей
7.       Вэлнэс для детей
8.       Вэлнэс Пэк для мужчин
9.       Вэлнэс Пэк для женщин


Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки.

Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом не испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы). Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным.

Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечнососудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, какао порошок для шоколадного коктейля, а вместо подсластителей – сукралоза. Сукралоза - это единственный подсластитель, одобренный ЕС, который не вызывает резкого повышения содержания сахара в крови. Сукралоза вырабатывается из сахара, но слаще его приблизительно в 600 раз. Вот почему при самом минимальном количестве (всего 0,125 г на порцию) она стоит в конце списке ингредиентов коктейля.

Сукралоза проходила экспертизу в Европейском научном комитете по продуктам питания (SCF) в 1987, 1988, 1989 и 2000 гг. По ее результатам была определена приемлемая суточная норма подсластителя – до 15 мг на килограмм веса, что для человека со средним весом 70 кг составляет столько же сукралозы, сколько содержится в 8 порциях коктейля «Нэчурал Баланс».

Коктейль «Нэчурал Баланс» прошел всестороннюю экспертизу. Начиная с 2000 года клинические исследования проводились в отделении кардиохирургии в университетской больнице в городе Лунде (Швеция). Помимо проверки гликемического индекса и инсулиновой реакции на продукт изучались и другие его свойства. Был отмечен и документирован ряд положительных эффектов на организм, например, снижение уровня содержания сахара в крови и артериального давления, улучшение жирового обмена в организме, снижение веса и уменьшение объемов тела. Тестирование, проведено с участием школьников города Еслев (Швеция), подтвердило, что коктейль улучшает концентрацию внимания
Также в настоящее время продолжается начатое в 2007 года изучение возможности долгосрочного контроля веса, во время которого было замечено значительное снижение веса, улучшение самочувствия и прилив энергии у тех, кто употреблял коктейль «Нэчурал Баланс». В среднем потеря веса за 12 месяцев составила 9 кг.

При написании статьи использовались материалы официального сайта Орифлейм

Комментариев нет:

Отправить комментарий