Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

среда, 20 марта 2013 г.

"Японская" диета


Японская диета характеризуется тем, что она довольно жесткая, но, тем не менее, количество желающих придерживаться этого типа питания не иссякает. Дело в том, что такая диета отличается высокой эффективностью. Изюминка японской диеты в том, что она не рассматривает пропорции белков, жиров и углеводов. В целом, за две недели диеты можно похудеть на 8 килограмм. Но, как и после соблюдения любой строгой диеты, для закрепления результатов придется еще очень долго себя ограничивать в привычной пище, поскольку потерянный вес может набраться очень быстро.

Примерное меню "японской" диеты на 2 недели

Прежде всего, отметим, что японская диета полностью исключает такие продукты, как хлеб (батоны и булки), соль, сахар и алкогольные напитки. Объем выпиваемой жидкости в сутки должен быть примерно 1,5-2 литра. В идеале это должна быть просто вода (без газов).
Дни 1 и 13
Завтрак состоит из 100-200 мл кофе, обед из свежей капусты с оливковым маслом, два вареных яйца и помидора или 200 мл томатного сока, а на ужин несоленая рыба в любом виде.
Дни 2 и 12
На завтрак снова 100-200 мл кофе с сухариком, на обед салат из овощей и рыба в отварном виде, на ужин – отварная говядина и стакан кефира.
Дни 3 и 11
На завтрак 100-200 мл кофе с сухариком, на обед – кабачок в жареном виде, на ужин – салат из овощей с говядиной в отварном виде и два яйца.
Дни 4 и 10
На завтрак 100-200 мл кофе, на обед – яйцо в сыром виде, сваренная морковь (3 шт.) с растительным маслом и ломтик сыра твердых сортов, на ужин – любые свежие фрукты.

Дни 5 и 9
На завтрак морковь (1 шт.), сбрызнутая лимонным соком, рыба в отварном виде и свежий помидор, на ужин – любые свежие фрукты.
Дни 6 и 8
На завтрак 100-200 мл кофе, свежие капуста и морковь и курица в отварном виде, на ужин – морковный салат и два вареных яйца.
День 7
На завтрак зеленый чай, на обед – свежие фрукты с отварной говядиной (200 г), ужин – любой из других дней, кроме дней 3 и 14.
День 14
На завтрак 100-200 мл кофе, на обед — капустный салат и рыба в отварном виде, на ужин – сваренная говядина и 200 мл кефира.
При наличии проблем или хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы или если вы не любитель кофе, вместо него можно пить зеленый чай. В любом случае, вам потребует предварительная консультация врача, поскольку японская диета действительно очень жесткая и при легкомысленном подходе может навредить вашему организму.
источник http://hudey-info.ru/diets/zhestkaya-dieta-iz-yaponii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий