Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

пятница, 8 марта 2013 г.

Восемь особых продуктов, от которых не набирают вес

Ученые Европы составили список из восьми продуктов, которыми человек может запросто насытиться и при этом не набрать лишнего веса.  #Wellness-как стиль жизни#

1. Картофель. Он самый сытный из "великолепной восьмерки". В одной картофелине средних размеров 160 калорий, по ощущению сытости она в 3 раза превосходит хлеб. Важно не смешивать картофель с жирными соусами и не использовать его с мясом.

2. Рыба и бобовые растения. Они безвредны - человеческий организм практически без остатка расходует белки.


3. Самый сытный фрукт - апельсин, благодаря содержащейся в нем клетчатке. При этом он содержит всего 59 калорий.

4. Полезно на голодный желудок съесть и макароны, изготовленные из твёрдых сортов пшеницы. В стограммовой порции будет 344 калории.

5. Яйца. Они содержат много протеиновых соединений. Съев на завтрак одно яйцо, можно значительно снизить аппетит. В одном курином яйце насчитывается 78 калорий.

6. Черный шоколад. Замедляет процесс пищеварения. Даже четверть плитки способна оградить от потребности съесть другие сладости. При этом в 28 граммах шоколада - 170 калорий.

7. Мягкие сорта сыра, например "Фета". В них присутствует линолевая кислота, способствующая сжиганию жиров в организме. В 28 граммах сыра содержится 76 калорий.

8. Замыкает список обезжиренное молоко. В одном его стакане всего 86 калорий.

Обращаю Ваше внимание, что одна порция коктейля Нэчурал Баланс - это всего 56 калорий. Но в отличие от макарон, картофеля ... с коктейлем Нэчурал Баланс вы обеспечите себе сбалансированное питание, т.е. богатое  необходимыми для человека минералами и витаминами. А не просто низкие калории и сытый желудок! 

Читайте сообщения  ниже и сообщения в на моем персональном сайте http://oriflame-marika.ru/category/programma-zdorovya-wellness. Есть вопросы, задавайте, контактные данные по ссылке http://oriflame-marika.ru/kontakty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий