Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Заблуждения о фитнесе

Сейчас этот вид спорта стал очень модным и популярным. В спортзалы ломятся все от мала до велика. Существует ряд заблуждений о фитнесе, которые нужно знать всем, кто решил заняться такой физической активностью.

1.Новичок, недавно пришедший в спортивный зал через короткий промежуток времени уже может увидеть значительные изменения своего тела. Ведь его мышцы не тренированные и не привыкли к тяжелым физическим нагрузкам, а вот человеку  который активно занимался спортом,  потребуется гораздо больше времени для прогресса, ведь его организм привык  к тяжелым физическим нагрузкам.
2.Тучный человек, выполняя с менее габаритным одну и туже работу, затрачивает больше калорий, поэтому ему не будет особенно сложно сбросить лишние килограммы.

3.Процесс похудения не обязательно должен происходить при повышенном потоотделении. Потоотделение зависит, в первую очередь,  от индивидуальных особенностей человека, а не только от тренировочного процесса.

4.Нельзя чрезмерно увлекаться тренировками, Если после занятий вы ощущаете сильную  усталость, скорее всего  это говорит о том. Что вы перетренировались, и если будете так же и продолжать, вам придется посетить кардиолога.

5.Боли в мышцах свидетельствуют о  повреждении  мышечных волокон, а не о  том, что вы качественно выполнили упражнение, укрепив мышцы.

6.Йога и фитнес не одно и тоже. Фитнес не замените йогой, для занятий йогой  необходим идеальный позвоночник.

Источник: https://plus.google.com/u/0/communities/116952841417225895981

Комментариев нет:

Отправить комментарий