Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

вторник, 21 мая 2013 г.

Рекомендует Георгий Чёрный

Программа питания. Если вы занимаетесь бегом по утрам, то перед бегом рекомендую выпить порцию Коктейля Нэчурал баланс, Сывороточный Изолят - Почему? Дело в том , что при длительной интенсивной нагрузке организм начинает расщеплять белки в мышечных волокнах на покрытие затрат в Лейцине Изолейцине и Валине (BCAA) - Почему он это делает, раньше я считал, что для покрытия энергозатрат - но это слегка не так, потому что Азотистое основание белка сложноокисляемо, поэтому белки не приоритетный источник энергии - основная функция белка - пластическая - строительная.

При высокой нагрузке - для сохранения постоянства внутренней среды организма (гомеостаза) происходит колоссальный гормональный и ферментативный выброс. А вот строительным компонентом последних и являются Аминокислоты. Именно поэтому мышечные волокна сильно разрушаются при физ нагрузках, задача стоящая передо мной - это сохранения количества мышц, при снижении количества жира.
Поэтому бег на голодный желудок не показан, но с другой стороны если поесть яиц, творога, салата , каши или чего либо другого, я повышаю концентрацию жиров и углеводов, а их и у меня предостаточно.
Задача которая стала передо мной - как увеличить количество белков, при этом не увеличивая жиров и углеводов - ответ прост - изолят сывороточного белка, содержит 25 грамм белка, всего лишь 1 грамм жира и 1 грамм сахара - жир и сахар в таком количестве я сожгу сразу - а вот белок обеспечит потребность организма на 45 минут - 1.5 часа тренировок.
Также рекомендую выпить 1 капсулу Астаксантина, Лютеина, или другого Антиоксиданта, - Для торможения Оксидативных процессов внутри клеточных митохондрий. Здесь я все же предпочитаю Астаксантин, поскольку он является сильнейшим антиоксидантом из известных на сегодняшний день.
После бега рекомендую выпить сразу либо Изотонический Напиток, Либо Воды + Мультивитаминку от Орифлейм с Двумя капсулами Омега 3 - потому , что без Омега не усвоятся все компоненты комплекса витамин. Просто воду пить не рекомендую, поскольку необходимо возобновить запас электролитов - а обычная вода наоборот создаст дисбаланс. В будущем поищу пару рецептов Изотоников в домашних условиях.
P/S/ Перед бегом за 10-20 минут выпил две чашки кофе. Кофе - термогеник, который повышает температуру тела на пол -1 градус - является неким катализатором в расщеплении жиров, но и злоупотреблять не стоит, поскольку кофе еще и диуретик, который выводит жидкости, а с ними мы теряем много необходимых микронутриентов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий