Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

вторник, 3 сентября 2013 г.

Напиток на основе трав и специй Вэлнэс Фито Формула

В любимой категории продуктов Вэлнэс пополнение – напиток на основе трав и специй Вэлнэс Фито Формула. Поклонницы чайных церемоний могут ликовать: новинки идеально вписываются в концепцию здорового образа жизни. Стопроцентно натуральный горячий напиток на экстрактах трав и специй содержит пребиотическую клетчатку, улучшающую пищеварение, и антиоксиданты, которые защищают организм от свободных радикалов. Два эффекта на выбор – релакс и тонус – отличаются не только составом, определяющим действие напитка, но и набором вкусовых ощущений.


ДЛЯ БОДРОГО УТРА
Апельсиновый аромат и заряд бодрости Вэлнэс Фито Формула «Тонус» – лучшая чайная рекомен- дация Вэлнэс-экспертов. Напиток содержит черный чай, гуарану и женьшень, которые считаются рекордсменами среди растений, обладающих тонизирующими свойствами. Пряности – гвоздика и мускатный орех, придают пикантность композиции, но не только. Гвоздика – прекрасный антисептик (в Средневековье ее жевали целиком для придания свежести дыханию), а мускатный орех обладает противовоспали- тельными свойствами и укрепляет иммунитет.

ДЛЯ СПОКОЙНОГО
ВЕЧЕРА
В букете напитка Вэлнэс Фито Формула «Релакс» сочетаются экстракты и специи, традиционно известные своими полезными свойствами. Например, черный перец, имбирь и кардамон стимулируют пищеварение. Корица нормализует уровень сахара в крови и обладает таким же богатым антиоксидантным составом, как и чай ройбуш, составляющий основу чайной композиции. В центре релакс-букета – ромашка, неизменный участник успокаивающих травяных сборов.

Уникальная особенность Вэлнэс Фито Формулы состоит в том, что он содержит инулин. Это пробиотик (растворимая клетчатка), получаемый из корня цикория, который благотворно влияет на обмен веществ. Он стимулирует работу пищеварительного тракта, снижает уровень сахара в крови и нормализует жировой обмен. Если прибавить к этому его свойство снижать аппетит и продлевать чувство сытости, то инулин можно назвать весьма способным помощником в снижении веса.

*Всего пол чайной ложки смеси, разведенной в
200 мл горячей воды, достаточно для приготовления одной ароматной чашки напитка. В упаковке 40 порций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий