Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

среда, 4 сентября 2013 г.

О СОСТОЯНИИ НАШЕЙ ДУШИ

Когда люди попадают в болезненную ситуацию, они немедленно ищут, и это достаточно понятно, чем бы заглушить эту боль, чтобы испытать какое-то облегчение. Многие, как страус, прячут голову в песок, и это дает им иллюзию улучшения, но когда они возвращаются к своей истинной ситуации, то видят, что ничего не изменилось, все осталось в точности таким же, как и было. Обезболивать, глушить себя – это значит совершать нечто противоположное тому, что всегда ищет ваша Душа, тому, что она стремится испытать, т.е. к большему расширению и осознанию.


В лучшем случае, это дает только временное облегчение. В худшем – позволяет человеку очень долгое время оставаться в ситуации бессилия вместо того, чтобы заниматься поиском подлинных и прочных изменений.


Самые распространенные способы, к которым человек прибегает для того, чтобы спрятаться от своего истинного положения – это наркотики, алкоголь, обвинение других людей, отрицание, жалобы, эмоциональная отстраненность. Все это только укрепляет те энергии, от которых человек ищет облегчения.

Если вы ощущаете дискомфорт - это говорит вам о том, что вы не находитесь в состоянии своего выравнивания с Духом. Это прямое требование вашей Души, и состоит оно не в том, чтобы сделать пребывание в этом состоянии более удобным и легким, а в том, чтобы вернуться к своей истинной сути.
Восстановление баланса принесет вам немедленное облегчение, и позволит принимать решения, гораздо более соответствующие тому, что желает испытать ваша Душа -Состоянию истинного Творца своей собственной жизни."

Если вы не понимаете, Что именно надо делать прямо сейчас, открывайте в первый раз или ещё раз "Нектар для души" и перечитывайте до тех пор, пока не прорвётесь к своему Подсознанию!

Валерия Дубковская

Комментариев нет:

Отправить комментарий