Раскрутка групп ВКонтакте, накрутка лайков, репостов, друзей и Заработок с помощью страницы ВКонтакте

понедельник, 7 октября 2013 г.

Знакомьтесь - чай лапачо



Лапачо — исключительно полезный чай. Его готовят из коры растущего в Южной Америке муравьинного дерева.
Лапачо оказывает антивирусное и противогрибковое действие, стимулирует выработку эритроцитов, повышает иммунитет, снижает сахар в крови, защищает от развития новообразований, способствует нормализации пищеварения, снимает воспаление суставов и заживляет раны. Лапачо обладает обезболивающим, антибактериальным, антипаразитическим, антиоксидантным, противовоспалительным, успокоительным и гипотензивным действиями.
Чай из лапачо способен стимулировать выработку красных кровяных телец, что способствует перенесению кислорода, а значит оздоровлению тканей организма.
В состав лапачо входит 18 разнообразных хинонов, сочетание которых в одном растении является большой редкостью. Также в лапачо много микроэлементов, таких как железо, цинк, кальций, калий, медь, селен, кремний, марганец, кобальт, магний, хром. Кроме того, растение богато витаминами и не содержит кофеина.
Лапачо укрепляет иммунитет, выводит из организма токсины, делает сосуды эластичными, предотвращает образование тромбов, успокаивает нервную систему.
Для того чтобы извлечь все полезные вещества из растения надо вскипятить литр воды, после закипания добавить 4 чайные ложки чая лапачо. Кипятить на медленном огне 5 минут. Готовый напиток необходимо настоять 15 минут ( а лучше 1-2 часа), в течение которых пройдет полная экстракция (извлечение полезных веществ, вкуса и аромата). Вот и все, лапачо готов к употреблению. Напиток лапачо имеет характерный горьковато-кислый вкус и древесный аромат. Пить лапачо можно в теплом или холодном виде.
Однако, употребление излишне крепкого напитка или больших доз настоя может вызвать расстройства желудка и сильную тошноту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий